Хіт
-20%

Женские боди under armour Синтра черный стрейч ткань
1 613,75 ₴
1 291 ₴
- В наличии
- Код: 000013513
+380 (67) 117-72-33
- +380 (67) 117-72-33Менеджер Надя
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женские боди under armour Синтра черный стрейч ткань — стильная и практичная модель в цвете черный. хорошо садится по фигуре, не выбивается из одежды и подходит для образов с джинсами, брюками, юбками или шортами. Больше товаров и актуальные модели смотрите на https://nader.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Under Armour |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Боди |
| Длина изделия | 85 см |
| Застежка | Без застежки |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Состав | полиэстер 70%, эластан 30% |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| ru | полиэстер 70%, эластан 30% |
| uk | поліестер 70%, еластан 30% |
| Количество карманов | 0 шт. |
| Международный размер | Универсальный |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Посадка | Средняя |
| Размер женской одежды | 44-50 |
| Свойства ткани | Эластичная |
| Сезон | Лето / демисезон |
| Силуэт | Прямой |
| Стиль | Casual |
| Тип ткани | Бифлекс |
| Узоры и принты | Однотонный |
Информация для заказа
- Цена: 1 291 ₴










