Хіт
-20%

Сумка через плечо under armour мультикам универсальный размер
1 182,50 ₴
946 ₴
- В наличии
- Код: 00001759-мультикам
+380 (67) 117-72-33
- +380 (67) 117-72-33Менеджер Надя
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сумка через плечо under armour мультикам универсальный размер — стильная и практичная модель в цвете мультикам. удобна для ежедневного использования, прогулок, работы, поездок и городских образов. Продуманная форма помогает аккуратно разместить телефон, кошелек, ключи и другие необходимые вещи. Больше товаров и актуальные модели смотрите на https://nader.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Under Armour |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 4 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 см |
| Длина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 350 г |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Количество отделений | 2 |
| Максимальный обхват талии | 120 см |
| Назначение | Повседневное |
| Особенности | Регулируемый ремень |
| Плотность ткани | 280 |
| Подкладка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Мультикам |
Информация для заказа
- Цена: 946 ₴





