Хіт
-20%

Рюкзак Тактический мультикам унисекс
2 697,50 ₴
2 158 ₴
- В наличии
- Код: 00001560-мультикам
+380 (67) 117-72-33
- +380 (67) 117-72-33Менеджер Надя
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак Тактический мультикам унисекс — стильный и практичный аксессуар для ежедневного использования, прогулок, поездок, учебы или спорта. Модель выполнена из материала полиэстер oxford, цвет — мультикам, формат — унисекс. Внутри предусмотрено 3 отделения, чтобы удобно разместить телефон, кошелек, ключи и другие необходимые вещи. Удобные лямки помогает комфортно носить аксессуар каждый день. Размеры: 30 × 45 × 18 см. Больше товаров смотрите на сайте: https://nader.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nader |
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 25 л |
| Материал | Полиэстер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 см |
| Длина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 900 г |
| Вид кожи по способу отделки | Без отделки |
| Количество отделений | 3 |
| Максимальный обхват талии | 0 см |
| Назначение | Для города, учебы и поездок |
| Особенности | Регулируемые лямки, вместительные отделения, удобная спинка |
| Плотность ткани, г/м2 | 600 |
| Подкладка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 18 мм |
| Цвет | Мультикам |
Информация для заказа
- Цена: 2 158 ₴










