Хіт
-20%

Патч ПВХ Эволюция черный на липучке
612,50 ₴
490 ₴
- В наличии
- Код: 00005117-чорний
+380 (67) 117-72-33
- +380 (67) 117-72-33Менеджер Надя
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Патч ПВХ Эволюция черный на липучке — аккуратный патч для одежды, формы, рюкзака, сумки или тактического снаряжения. Крепление на липучке позволяет быстро фиксировать и менять нашивку. Цвет: черный. Материал подобран для ежедневного использования и активного ношения. Больше товаров на https://nader.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 80 мм |
| Тип ткани | ПВХ |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление | липучка Velcro |
| Назначение | для одежды и снаряжения |
| Производитель | Nader Fashion |
| Тематика шеврона/нашивки | эволюция |
| Тип | Патч |
| Узоры и принты | Рисунок |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴



