Хіт
-20%

Мягкая плюшевая игрушка Маршеллоу разноцветный 30 см
851,25 ₴
681 ₴
- В наличии
- Код: 9155-30
+380 (67) 117-72-33
- +380 (67) 117-72-33Менеджер Надя
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая плюшевая игрушка Маршеллоу разноцветный 30 см — мягкая, приятная на ощупь плюшевая игрушка для детей и взрослых. Хорошо подходит для подарка, декора комнаты, обнимашек, фотосессий и уютного отдыха. Игрушка выполнена из мягкого материала, имеет аккуратный внешний вид и легкий наполнитель, поэтому ее удобно держать в руках и брать с собой. Подойдет ребенку, подростку или фанату милых персонажей. Больше товаров смотрите на сайте: https://nader.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 225 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Диаметр | 0 см |
| Длина | 10 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Ручная |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | мягкая, приятная на ощупь, декоративная |
| Персонажи | Маршеллоу |
| Производитель | Mykigu |
| Цвет | разноцветный |
Информация для заказа
- Цена: 681 ₴





