Хіт
-20%

Детское мягкое сиденье-игрушка для малюток Пингвин Голубой для малышей голубой
1 647,50 ₴
1 318 ₴
- В наличии
- Код: 280039
+380 (67) 117-72-33
- +380 (67) 117-72-33Менеджер Надя
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детское мягкое сиденье-игрушка для малюток Пингвин Голубой для малышей голубой — мягкое детское кресло-игрушка для отдыха, игр и красивого оформления детской комнаты. Модель приятная на ощупь, выглядит ярко и уютно, подходит как подарок ребенку и как декоративная мягкая мебель. Кресло удобно поставить возле кровати, игровой зоны или в комнате для просмотра мультфильмов и чтения. Больше товаров смотрите на сайте: https://nader.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Нет |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Обивочный материал | Плюш |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Тип дивана | прямой |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота кресла с учетом спинки | 45 см |
| Высота посадочной части кресла | 15 см |
| Глубина кресла | 45 см |
| Ширина кресла | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм трансформации спального места | Нет |
| Персонажи | для малюток Пингвин Голубой |
| Производитель | Mykigu |
| Тип кресла | детское мягкое |
| Тип спального места | Нет |
| Угол дивана | Нет |
| Узоры и принты | персонаж |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 1 318 ₴


