-20%

Брендовая сумка Nader Fashion 004sn, черный цвет, полиэстер, Турция, размер Универсал
3 833,75 ₴
3 067 ₴
- В наличии
- Код: 004sn
+380 (67) 117-72-33
- +380 (67) 117-72-33Менеджер Надя
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брендовая сумка 004sn, черный цвет, полиэстер, размер Универсал — практичный аксессуар для города, поездок и ежедневного использования. Характеристики модели: цвет: Черный; материал/состав: Полиэстер; размер: Универсал. Модель выглядит стильно, помогает держать нужные вещи под рукой и дополняет casual, sport и streetwear образы.
Преимущества: удобный формат, продуманное хранение, универсальный внешний вид и аккуратное исполнение. Перед отправкой товар проверяется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Материал | Полиэстер |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (г) | 220 г |
| Высота (см) | 14 см |
| Длина (см) | 32 см |
| Количество отделений | 3 |
| Максимальный обхват талии (см) | 120 см |
| Международный размер | Универсал |
| Назначение | Универсальная |
| Объем (л) | 2 л |
| Особенности | Регулируемый ремень |
| Плотность ткани, г/м2 | 600 |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | Nader Fashion |
| Толщина (см) | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 067 ₴

