-20%

Мужской брендовый свитер Nader Fashion 151sv, черный цвет, трикотаж, Турция, размер S
2 445 ₴
1 956 ₴
- В наличии
- Код: 151sv
+380 (67) 117-72-33
- +380 (67) 117-72-33Менеджер Надя
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской брендовый свитер 151sv, черный цвет, трикотаж, размер S — стильный и практичный товар для повседневного использования. Характеристики модели: цвет: Черный; материал/состав: Акрил 70%, хлопок 30%; размер: S. Модель выглядит актуально и подходит на каждый день.
Преимущества: аккуратный внешний вид, универсальность, комфорт и хорошее сочетание с базовыми вещами. Перед отправкой товар проверяется.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Свитер |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | S |
| Размер мужской одежды | 46 |
| Силуэт | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| ru | Акрил 70%, хлопок 30% |
| uk | Акрил 70%, хлопок 30% |
| Длина от горловины до низа изделия (см) | 72 см |
| Длина рукава изделия (см) | 64 см |
| Мoдель | Свитер |
| Обхват груди (см) | 108 |
| Обхват талии (см) | 100 |
| Плотность ткани | 320 |
| Производитель | Nader Fashion |
| Рисунки и надписи | Логотип |
| Состав | Акрил 70%, хлопок 30% |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Логотип |
| Фасон рукава | Длинный рукав |
| Ширина изделия (см) | 54 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 956 ₴




