-20%

Мужская брендовая ветровка Nader Fashion 068v, черный цвет, полиэстер, демисезон, Турция, размер S
2 028,75 ₴
1 623 ₴
- В наличии
- Код: 068v
+380 (67) 117-72-33
- +380 (67) 117-72-33Менеджер Надя
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская брендовая ветровка 068v, черный цвет, полиэстер, демисезон, размер S — стильный и практичный товар для повседневного использования. Характеристики модели: цвет: Черный; материал/состав: Полиэстер; размер: S; сезон: Демисезон. Модель выглядит актуально и подходит на каждый день.
Преимущества: аккуратный внешний вид, универсальность, комфорт и хорошее сочетание с базовыми вещами. Перед отправкой товар проверяется.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид куртки | Ветровка |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Застежка | Молния |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Международный размер | S |
| Меховая отделка | Нет |
| Размер мужской одежды | 46 |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Функция подогрева | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Не применимо |
| Вид кожи по способу отделки | Не применимо |
| Длина изделия по спинке (см) | 72 см |
| Длина рукава изделия (см) | 64 см |
| Капюшон | Нет |
| Количество карманов (шт) | 2 шт |
| Обхват груди (см) | 92 |
| Обхват талии (см) | 76 |
| Производитель | Nader Fashion |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Без узоров |
| Фасон рукава | Длинный |
| Ширина изделия (см) | 58 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 623 ₴



