-20%

Брендовый товар Nader Fashion 024sl, черный цвет, полиэстер, Турция, размер Универсал *
2 236,25 ₴
1 789 ₴
- В наличии
- Код: 024sl
+380 (67) 117-72-33
- +380 (67) 117-72-33Менеджер Надя
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брендовый товар 024sl, черный цвет, полиэстер, размер Универсал * — стильный и практичный товар для повседневного использования. Характеристики модели: цвет: Черный; материал/состав: Полиэстер; размер: Универсал *. Модель выглядит актуально и подходит на каждый день.
Преимущества: аккуратный внешний вид, универсальность, комфорт и хорошее сочетание с базовыми вещами. Перед отправкой товар проверяется.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (г) | 220 г |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота (см) | 14 см |
| Длина (см) | 32 см |
| Количество отделений | 3 |
| Максимальный обхват талии (см) | 120 см |
| Материал | Полиэстер |
| Международный размер | Универсал * |
| Назначение | Универсальная |
| Объем (л) | 2 л |
| Особенности | Регулируемый ремень |
| Плотность ткани, г/м2 | 600 |
| Подкладка | Да |
| Производитель | Nader Fashion |
| Состояние | Новое |
| Толщина (см) | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 789 ₴

